Жена Антона Макарского рассказала, что им пришлось пережить, чтобы зачать ребенка

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Несколько месяцев назад поклонники знаменитых супругов Антона Макарского и Виктории Морозовой узнали, что актеры скоро станут родителями. Виктория рассказала изданию «Собеседник.ru», что в течение 13 лет не могла забеременеть, и наконец чудо свершилось.

Актриса мечтала родить ребенка с тех пор, как почувствовала в себе женское начало, а Антон заявил, что хочет ребенка почти с первого дня их знакомства. Супруги никогда не предохранялись, но беременность никак не наступала. Актеры ходили ко всем врачам, но никаких патологий или заболеваний у них не находили – оба были абсолютно здоровы. Отчаявшись, Морозова решила зачать ребенка при помощи ЭКО, но чуть не погибла при этом. У Виктории произошел «синдром гиперстимуляции», который встречается очень редко.

Женщина понимала, что может умереть, а «скорая» все не приезжала. Едва дождавшись утра, Макарский отвез жену в медицинский центр, где ей вживую прокололи полости для откачки скопившейся жидкости. А спустя некоторое время один старец сказал супругам, чтобы они расслабились и перестали бегать по врачам: они смогут зачать малыша обычным путем. Так и получилось.

Сейчас Виктория находится в Израиле и ждет девочку. Актеры уже даже придумали ей имя – малышку будут звать Машей. Макарский готовится присутствовать при родах, а Морозова признается, что мечтает родить первенца, а после, не останавливаясь, - второго ребенка.

Предыдущая<<
На 88-м году ушел из жизни артист и спортсмен Алексей Ванин
>> Следующая
Давно ли видела 4-месячного сына экс-звезда «Дома-2» Юлия Салибекова?


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2012-08-20 10:55:27





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.46 сек..