Триумфальная победа Тимати на ежегодной Премии Муз-Тв-2010 (ВИДЕО и ФОТО)

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Голосование по ежегодной Премии Муз-Тв-2010 можно сравнить разве только с выборами президента страны, настолько массовым оно было в этом году. И наконец, 11 июня был оглашен список победителей в спорт-комплексе «Олимпийский». Самым-самым, лучшим из лучших был признан известный и популярный рэпер России Тимати.  Причем ему пришлось взойти на сцену целых три раза. Тимати триумфально одержал победу в трех номинациях «Лучший хип-хоп проект», «Лучший видео» и «Лучший альбом»!



Вполне заслуженно, ведь Тимати первый наладил мосты с мировым хип-хопом,  создал и поставил на ноги один из самых удачных российских продюсерских центров «Black Star inc.», который открывает все новые звезды на небосклоне российского шоу-бизнеса. Кстати, Тимати впервые и шоу-бизнесе России соединил творчество и бизнес искусно и виртуозно.



Тимати после получения премии волнительно сообщил журналистам: «Все победы начинаются с побед над самим собой... Я начал трудиться во имя своей цели задолго до этого знаменательного дня. И могу сказать одно: достигнутый результат сполна вознаградил меня за все усилия».



Что ж ранний старт предоставил рэперу великолепную нишу на нашей эстраде. В свои   26 лет Тимати не только уверенно стоит на ногах, пользуется всеобщей любовью и популярностью. Он  диктует стиль, новые тенденции в российском шоу-бизнесе.  А чтобы заслужить признание сразу в трех номинациях на ежегодной Премии Муз-Тв-2010,  рэперу пришлось три года  кропотливо работать над альбомом.

Tимати - Love You

Лучший альбом


Лучший хип-хоп проект


Лучшее видео






Предыдущая<<
Анна Семенович опозорилась на вручении премии Муз-ТВ (ФОТО)
>> Следующая
Первый президент СССР Михаил Горбачев скоро станет прадедушкой во второй раз


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.538 сек..