В Канаде мужчина убил и съел попутчика

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Ужасающий случай произошел в одном из канадских пассажирских автобусов. Китайский эмигрант на глазах у всех отрубил голову своему попутчику, а после съел некоторые его внутренности. По словам психа, его поступок имел исключительно благой характер, так как он выполнял миссию по устранению пришельцев. 

Известно, что данное убийство произошло еще 30 июля 2008 года, однако только сейчас стали известны подробности происшествия. Убийцей оказался китаец Винс Ли, который следовал по территории провинции Портидж-ла-Прери в один из западных регионов Канады. А вот жертвой оказался 22-летний канадец Тим Маклин, который работал на местной ярмарке. Он сидел рядом с убийцей с закрытыми глазами и слушал в наушниках музыку. Внезапно китайский эмигрант достал нож и нанес молодому человеку пару сильных ударов.

Водитель сразу же остановил автобус. Все пассажиры в ужасе разбежались. В это время Винс Ли обезглавил канадца и съел часть трупа, а после гордо показал людям голову своей жертвы. По материалам следствия стало известно, что убийца принял своего попутчика за пришельца и решил выполнить божественную миссию, уничтожив его.

В 2009 году специальная медицинская комиссия признала Ли психически невменяемым. После длительных расследований власти решили, что преступник будет находиться в психиатрической клинке до конца своих дней. 


Предыдущая<<
В Волгограде мать зарубила трехлетнюю девочку топором, а потом покончила с собой
>> Следующая
Жуткое ДТП в Башкирии: иномарка протаранила полицейский автомобиль, есть жертвы


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.523 сек..