Оксану Федорову прилюдно оскорбили на светском приеме

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Российская фотомодель и телеведущая Оксана Федорова недавно впервые вышла в свет после рождения сына Федора. В последнее время красавица почти не бывает на светских мероприятиях, так как всю себя посвящает заботам о ребенке. Но на вручения премии «Стиль года» Федорова все же отправилась, так как награду учредил журнал «Moda Topical», в котором она занимает должность главного редактора.

Церемонию посетили много именитых гостей, в числе которых был и композитор Вячеслав Добрынин. Он-то и показал свое красноречие во всей красе, прилюдно оскорбив Оксану. Композитор славится своими прямотой и несдержанностью: он любит говорить все, что ему хочется, не раздумывая о том, кто перед ним. Уже в начале мероприятия Добрынин заявил, что журнал «Moda Topical» ему неведом, он знает только «Крокодил» и «Мурзилку». А на прием Вячеслав пришел с одной целью - поддержать главного редактора, которая является его соотечественницей, армянкой.

Услышав об этом, ведущий церемонии Игорь Верник очень удивился, но после подтвердил, что Федорова – армянка, добавив, что это большой секрет. Но Добрынина, что называется «понесло», и он заявил, что имел в виду совсем другую девушку, но его искренне удивляет, что Оксану все называют Федоровой, когда она Баскова.

Ведущему оставалось лишь попытаться перевести все сказанное в шутку, мол, если композитор читает только «Мурзилку» и «Крокодила», то вряд ли он знает о давнем расставании Баскова и Федоровой, на что Добрынин продолжил спор, сказав: «С Басковым невозможно расстаться», а после тут же рассказал неприличный анекдот. От этого все присутствующие и вовсе стушевались, но, к счастью, Вячеслав решил наконец показать свое мастерство и спеть, и всем удалось наконец расслабиться.

Предыдущая<<
Алекс Смерфит ищет способ удержать Викторию Боню в Монако
>> Следующая
Гайтане пришлось изменить свой номер на «Евровидении-2012»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.483 сек..