Избранник Анфисы Чеховой бросил внебрачного ребенка

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова, подобно многим другим публичным персонам, долгое время скрывала роман с грузинским актером Гурамом Баблишвили. Однако когда стало видно невооруженным глазом, что теледива беременна, ей пришлось рассекретить не только свое интересное положение, но и гражданского мужа. 32-летний избранник Анфисы, похоже, только рад был расстаться со своим инкогнито, поскольку стал открыто появляться с ней на светских мероприятиях и даже принял участие в совместном интервью одному из глянцевых журналов.

Но дальнейшее развитие событий оказалось непредсказуемым: на сайте издания читательница под ником one261 раскрыла тайну горячего грузинского мачо. По ее словам, несколько лет назад, когда Гурам еще играл «пятый цветок в третьем ряду», он оставил женщину, «с которой прожил два года, на пятом месяце беременности, мотивируя это тем, что очень скоро он будет суперпопулярен и она с ребенком не вписываются в его «звездный» график. Его пророчество сбылось: он засветился в очень популярном журнале, только не благодаря своему таланту, а за счет женщины». Дальше one261 резюмирует: «На фоне роскошного пейзажа и в окружении роскоши очень быстро забываются брошенные дети!!! Я желаю Анфисе, чтоб ее ребеночек никогда не узнал, что такое быть брошенным любимым папой!!! Альфонс!!!»

Корреспондентам «Собеседника» удалось разузнать имя внебрачного ребенка Баблишвили – малыша зовут Никитой. Однако комментарии у самого «героя-любовника» получить не удалось – его телефон не отвечает. Остается надеяться, что скандальная история не отразится на состоянии телеведущей, которая со дня на день ждет появления ребенка – еще одного наследника грузинского актера, и между прочим, тоже внебрачного…


Предыдущая<<
Американский фильм ужасов о Чернобыле вызвал спор
>> Следующая
Кира Найтли пойдет под венец с рок-музыкантом


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.713 сек..