«Электромальчик» перенес удар в 5000 вольт, но утонул в море на глазах своих родителей

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Не так давно в СМИ писали о том как 5-летний мальчик из города Энгельс в Саратовской области спас своего старшего брата, вытащив его из трансформаторной будки. При этом ребенок не получил ни единого ожога. Это происшествие стало предметом обсуждения среди медиков, потому что ребенок оказался невосприимчивым к поражающему действию электрического тока. Когда родители узнали о такой особенности своего ребенка, они буквально устраивали представления для своих домашних, а маленький Богдан показывал, как свободно может держаться за находящийся под напряжением провод. Вскоре медики объяснили эти «чудо-способности» мальчика, у него была выявлена анемия рецепторов, которая должна была исчезнуть во время лечения.

Для прохождения реабилитации ребенка повезли на отдых на черноморское побережье, но в первый день пребывания на курорте «электромальчик» погиб на глазах своих родителей. Мать рассказала, как это произошло: «Мы гуляли по набережной. Богдан со старшим братом Сергеем отбежали от меня к парапету. Я крикнула, чтобы они немедленно отошли, но Богдан такой непоседа! Он увидел качающуюся на волнах игрушку, протиснулся сквозь прутья ограждения, чтобы лучше ее рассмотреть. Он держался одной рукой за прут. Парапет был влажный, стояла ветреная погода, волны долетали до самой кромки пирса. Видимо, руки у него соскользнули». Прохожие люди бросились вслед за ребенком, но тело мальчика достали со дна только через полчаса. Спасти его так и не удалось, пишет Life news.

Предыдущая<<
«Мистера Тро-ло-ло» Эдуарда Хиля разбил инсульт
>> Следующая
У сына Павла Астахова, устроившего ДТП, отняли права на полтора года


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.49 сек..