Новая возлюбленная Константина Крюкова – дочь олимпийского чемпиона

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Талантливый актер Константин Крюков, пользуясь своей красотой и обаянием, не устает соблазнять юных красавиц. Когда Крюкову было 22 года, все вздохнули с облегчением, решив, что артист наконец остепенился. Но нет, женитьба на дочери олигарха Вадима Варшавского для Константина ничего не значила.

Спустя полгода после свадьбы, несмотря даже на рождение дочери, актер оставил молодую супругу. Узнав об этом, влиятельный отец Евгении Варшавской прекратил финансирование проектов зятя, но Крюкова это не испугало. В 2008-м стараниями тестя актер был разведен. С тех пор он твердо решил для себя, что во второй раз ни за что не женится, а будет жить с девушками в гражданском браке.

За четыре года у Крюкова было немало подруг, которых он выводил в свет по одному разу. Последней пассией артиста стала его пиар-агент Алина Алексеева, но, как выяснилось, ненадолго. У Константина уже появилась новая любовь, с которой журналисты заметили его в парке. Парочка держалась за руки, сидела на лавочках и обнималась.

Как удалось выяснить «Экспресс-газете», новая подруга актера – дочь олимпийского чемпиона, тренера по волейболу Владимира Кондры. Знает ли нынешняя подруга актера, Алина, что она уже перешла в разряд «бывших», пока неясно, хотя, зная ветреный характер своего бойфренда, девушка могла бы этого ожидать.




Предыдущая<<
Ушел из жизни автор музыки к популярным советским кинолентам
>> Следующая
Лиза Боярская рассказала о сыне и об отношениях с мужем Максимом Матвеевым


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.522 сек..