Ксения Бородина впала в депрессию из-за Михаила Терехина

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина сейчас отдыхает в солнечной Турции. Сопровождает красавицу-телеведущую не ее бойфренд, как можно было бы предположить, а… дочь Маруся, которую Бородина с малых лет приучает к известным курортам.

Кстати, Ксения решила, что тратить большие суммы денег ей сейчас не с руки, а потому остановила свой выбор на недорогом отеле. Впоследствии девушка совершенно не пожалела об этом, так как у нее возникли проблемы другого рода. В последнее время Бородина пребывает в депрессии.

Причины своего состояния она пояснить не может, хотя и рассказывает о перепадах в настроении. «Хочу быть высокой, стройной и красивой. По крайней мере, сегодня! Сама не знаю, почему! Ровно год назад я была в восторге от себя! Я четко это помню, смотрела в зеркало, и мне все нравилось! Летала, хотела наряжаться», - жалуется Ксения в своем блоге.

Вероятно, считают некоторые поклонники, телеведущая просто страдает от переутомления, ведь в последнее время она стала вести еще и программу «Перезагрузка». Хотя многие не согласны с этим: твиттерянам кажется, что в подавленном состоянии Ксюши виноват ее бойфренд Михаил Терехин, который проявляет себя таким образом, что девушка все яснее понимает, что выбрала не того, но сердцу не прикажешь…

Предыдущая<<
Вера Брежнева показала молодого бойфренда
>> Следующая
Анфиса Чехова выбрала неожиданное имя для сына


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.583 сек..