Ксения Собчак откровенно рассказала Андрею Малахову о своих мыслях и поступках

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Политическая деятельность Ксении Собчак нередко становится серьезным препятствием для ее основной профессии. Знаменитая телеведущая в последнее время терпит серьезные притеснения на разных российских телеканалах. На днях Собчак узнала о том, что она не будет вести юбилейную церемонию вручения Премии «МУЗ-ТВ».

В этой непростой ситуации ее поддержал друг и шоумен Андрей Малахов, который в знак поддержки самостоятельно отказался быть ведущим на этом мероприятии. Телеведущий и редактор журнала StarHit взял интервью у Ксении, в котором она была предельно откровенно. По словам Собчак, она не выступает «против» или «за» нынешнего президента, она борется за современное европейское государство, которое сможет говорить о том, что в нем действительно отсутствует цензура.

Ксения считает, что создание такого государства возможно и при действующей власти, но для этого нужно продвигать изменения. Телеведущая также призналась, что в последнее время она чувствует, что может себе позволить намного меньше, но она не боится, что лишится всего, что у нее есть. В последнее время девушка вообще перестала чего-то бояться. Она любит свою профессию, несмотря на то, что ее снимают с проектов и перекрывают путь на федеральные телеканалы из-за того, что она может открыто высказать свою точку зрения и отстоять свою гражданскую позицию.

По поводу Ильи Яшина телеведущая сказала, что это приятный молодой человек, обладающий импонирующими ей человеческими качествами, но о романтических отношениях здесь речь не идет.

Предыдущая<<
Анна Семенович не пытается скрыть округлившийся животик
>> Следующая
У Леры Кудрявцевой задержка


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.491 сек..