Разработан уникальный инструмент для проведения волнового анализа рынка!

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Едва ли не самой сложной задачей технического анализа является волновой анализ рынка. Для большинства профессиональных трейдеров он является даже не наукой, а искусством, где у двух волновиков может быть сразу по несколько мнений.  В силу того, что критерии волн различных рынков бывают слишком размытыми, работать с ними совершенно непросто. Попытки создать робота для разметки волнового анализа для определенного рынка терпели неудачу раз за разом, ведь чтобы разработать такого советника нужно быть не только умелым программистом, но и классным волновиком.

Эксперты по обучению Форексу отмечают, что в настоящее время трейдеры используют разные автоматические программы, которые служат необходимым инструментом для нанесения волновой разметки. Впрочем, почти все они вызывают достаточно много претензий у игроков. Пользователи жалуются на дороговизну таких программ при покупке, их несовершенство или некорректную работу. Новой стадией развития волнового анализа рискует стать индикатор торговой системы САКС. Эта программа имеет два индикатора: ATEI.TRA и ATEI.BI. Их испытание на торговой платформе Metatrader4 дало хорошие результаты.

Впрочем, специалисты уверены, что новый индикатор не сможет стать панацеей. Однако разработчики и не пытались решить именно такую задачу, ведь сейчас вряд ли можно создать программу, которая бы умела маркировать волновые модели в онлайн-режиме. Нужно понимать, что программа служит только помощником трейдеру и «последнее слово» так или иначе остается за ним. Кроме того, как показывает опыт, стабильных результатов в торговле проще добиться, используя связку «человек-компьютер». Добавим, что автоматическая разметка индикаторов САКС функционирует как на коррекционных, так и на импульсных моделях волн.

Важно помнить и что не раз говорилось в российских новостях, что индикатор хоть и является качественным и уникальным инструментом, пользоваться им сможет не каждый трейдер-новичок, а лишь знающий человек, профессионал в своем деле. Понятно, что ни один созданный человеком автомат для трейдинга не заменит мозгов и того опыта, который игрок приобретает в процессе торговли. Дабы стать профессионалом в любом деле (волновой анализ не является исключением),  нужно учиться. А индикаторы могут только избавить трейдера от механической надоедливой работы, нивелируя фактор неправильной разметки.

Предыдущая<<
Эксперты уверяют о крахе долларовой системы
>> Следующая
Эксперты: В Россию хлынула вторая волна кризиса


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Экономика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.752 сек..