Звезды объявили бойкот нижнему белью на открытии «Кинотавра»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

На открытии 23-го фестиваля «Кинотавр» собрались звезды отечественного кинематографа. Знаменитости прибыли в Сочи, захватив с собой свои лучшие наряды, чтобы посоревноваться в оригинальности и эпатажности.

Актриса Алена Долецкая вышла на красную ковровую дорожку в длинном белом платье, которое было надето без бюстгальтера. При этом она ухитрилась выглядеть элегантно и сексуально, но никак не вульгарно.

Актриса Анна Горшкова также «забыла» надеть нижнее белье под платье из кружевного материала, которое открывало роскошный вид на ее грудь и ягодицы.

Список звезд, объявивших бойкот нижнему белью, пополнила и звезда «Барвихи» Лянка Грыу. Актриса выбрала шифоновое белое платье, которое не предполагало наличие бюстгальтера. Вид немного подпортили черные стринги, которые актриса почему-то не сняла или не сменила на белые.

Актриса Анастасия Макеева пришла на открытие «Кинотавра» в коротком белом платьице, которое ей приходилось все время одергивать, чтобы не засветить свою голую пятую точку.

Несколько отступила от традиций молодой режиссер Таисия Игуменцева, которая надела платье модели «летучая мышь», несколько напоминавшее пляжный сарафан. Сквозь дешево смотревшуюся ткань отчетливо проглядывало нижнее белье. Видимо, девушка пока не «въехала» в окружающую обстановку, но у нее еще все впереди.

Предыдущая<<
Анфиса Чехова все-таки дала сыну еврейское имя
>> Следующая
Известная актриса Анна Горшкова продемонстрировала свою грудь


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.496 сек..