«Бурановские бабушки» лишили заработка Надежду Кадышеву

Комментариев: 3
Рейтинг: - | -

Удмуртский фольклорный ансамбль «Бурановские бабушки» стал необычайно популярным после участия в престижном музыкальном конкурсе «Евровидение-2012». «Бабушки» стали серебряными призерами, и теперь их родное село Бураново стало очень популярным местом среди туристов.

Туроператоры организовывают поездки на родину знаменитых удмуртских пенсионерок, а «бабушки» радушно встречают гостей. Картина просто идиллическая, не правда ли? Но, как выяснилось, своей деятельностью «Бурановские бабушки», сами того не желая, кое-кому ставят палки в колеса.

Так, недавно солистка другого не менее популярного ансамбля – «Золотое кольцо» - Надежда Кадышева заявила, что она лишилась уже нескольких миллионов рублей именно из-за «бабушек». Успех Надежды Никитичны во многом зависел от того, насколько воспринимают ее имя россияне, ведь оно уже давно стало брендом. Теперь продукция по уходу за лицом и телом, выпускаемая под именем Кадышевой, стала невостребованной, и коммерсанта просто не с чего платить певице проценты.

Партнеры заявили, что вынуждены разорвать контракт, так как хотят сменить бренд «Золотой кольцо» на «Бурановских бабушек». Певица признается, что очень рада за удмуртский коллектив, но теперь, «благодаря» его солисткам ей приходится искать альтернативные источники дохода, так как у нее большой коллектив и собственный театр в Москве.


Предыдущая<<
Вера Брежнева приехала на концерт без макияжа
>> Следующая
Филиппа Киркорова прилюдно обматерил известный исполнитель


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 3
kaRliNg**
Супер! Вот это настоящие молодцы. Люди проежают целые расстояния чтобы посмотреть на них и на их село! Что ещё нужно им для счастья?)
05-06-2012/17:25

tatka
Ого! Бурановские бабушки теперь станут брендом! Похвально. Я их недооценивала когда сказали что они будут на Евровидении. А потом они взяли серебро, и я поняла что ошибалась...а теперь они ещё и бренд!
05-06-2012/17:22

VODA
Вот это бабушки выдают ) молодцы, вот так надо идти по жизни! он7и уже давно не молодые, а деньги рубят на раз два! Молодцы!
05-06-2012/17:18





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.486 сек..