В Саратове был задержан опасный преступник

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Новости Саратова, как и любого города нашей страны, заслуживают должного внимания, особенно, если затрагивают серьезные преступления.
Сотрудниками полиции, действующими на территории Саратова, в ходе оперативных действий был задержан 34-летний уроженец Саратовской области, который продолжительное время числился в розыске в результате совершенного им преступления, а именно причинение тяжких телесных повреждений, повлекших за собой смерть человека.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, данное преступление было совершено около 11 часов вечера 2 мая 2012 года в районе Московского шоссе. Жители одного из микрорайонов что-то не поделили с гостями города из Курска, в результате чего между ними завязалась драка.
По сообщению старшего следователя Ленинского района полиции города Саратова конфликт между сторонами произошел в результате того, что приезжие, находясь в приподнятом настроении, проходя как раз мимо дома № 30, расположенного в районе Московского шоссе, предложили одному из местных жителей выпить. А когда тот согласился, в ответ ему послышалось насмешливой высказывание о том, что это была шутка. На этой почве между сторонами завязалась сначала словесная перепалка, быстро перешедшая в кулачную расправу, к которой затем присоединилось еще несколько жителей окрестных домов.
Именно в этот момент к месту драки подоспел тот самый 34-летний гражданин, являвшийся также жителем одного из близлежайших домов. Именно он решил остановить разбушевавшихся драчунов, а вместе с тем и заступиться за своих приятелей. Только вот методы он выбрал не самые лучшие, благодаря чему и оказался на скамье подсудимых. А именно он схватил первую попавшуюся ему палку и стал наносить ей резкие удары по головам приезжих граждан. Одним из наиболее сильно пострадавших стал 25-летний молодой человек, который был доставлен с серьезными травмами в ближайшую больницу, где вскоре и скончался от несовместимых с жизнью травм.
По данному факту было возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Саратова, который, опасаясь за свою судьбу, сразу же после свершения тяжкого преступления бежал из города, почему и был объявлен в розыск. А как только он принял решение вернуться в город, думая, что все утихло, его сразу же и арестовали.
В настоящее время подозреваемый допрашивается следователями, однако полностью отрицает свою вину, не смотря на многочисленные показания свидетелей. Кроме того, он утверждает, что даже не присутствовал в этом районе и тем более не участвовал в драке. На самом деле с его стороны это очень опрометчиво, так как все факты говорят против него. Как сложится дальнейшее развитие событие, покажет время. А пока жителям Московского шоссе стоит более осторожно передвигаться в вечернее время по микрорайону.

Предыдущая<<
В России покончил с собой обманутый вкладчик МММ
>> Следующая
Массовое убийство на погранзаставе в Казахстане: СПИСОК погибших и новые подробности


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.572 сек..