Что делали в кустах Анастасия Волочкова с Николаем Басковым?

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

На прошлых выходных отечественные звезды собрались на Центральном московском ипподроме, где проходили конные состязания «Гран-При Радио Монте-Карло». В числе присутствующих была прославленная балерина Анастасия Волочкова, которая пришла на мероприятие со своей дочкой Аришей. Николай Басков также пришел на скачки не один – компанию ему составила его новая подруга, победительница украинского телешоу «Золушка для Баскова» по имени Ирина.

Заметив, что «золотой голос России» с вожделением смотри на сторону, Волочкова тут же ринулась в бой: она уселась напротив Баскова и принялась кокетливо забрасывать ногу на ногу. Этого оказалось достаточно, чтобы Николай, отделавшись дежурной фразой, покинул свою спутницу и уединился вместе с Волочковой в ближайших кустиках. Чем были заняты звезды вдали от людских глаз, так и осталось загадкой, но Ирина Швец была очень обеспокоена ситуацией. Все самое важное Анастасия скрыла за своей длинной и широкой накидкой.

Через довольно большой промежуток времени Басков наконец вернулся на место. Его подруга к этому времени уже вся извелась. Когда Ирины начала задавать вопросы, чем он занимался все это время, певец ловко ушел от неприятного разговора, вспомнив о своем шраме внушительных размеров. Увидев, что возлюбленный стонет, схватившись за бок, Швец обо всем забыла и принялась хлопотать вокруг него.  Таким образом, скандала удалось избежать, и пикантные подробности общения Баскова и Волочковой так и остались тайной для окружающих.



Предыдущая<<
У американской звезды Шерил Кроу нашли опухоль мозга
>> Следующая
Поклонники Лолиты шокированы ее голой попой


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.54 сек..