Максим Фадеев сравнил результаты Премии МУЗ-ТВ с игрой в наперстки у вокзала

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Знаменитый продюсер Максим Фадеев работал с такими исполнителями, как Лариса Долина, Валерий Леонтьев, Вячеслав Мележик. В свое время он открыл талант Светланы Гейман, которая впоследствии прогремела под псевдонимом Линда.

В начале 2000-х Фадеев открыл общественности певицу Наташу Ионову, получившую звучное сценическое имя Глюкоза, а также стал продюсером музыкального телепроекта «Фабрика звезд – 2», впоследствии открыв ярких исполнителей Юлию Савичеву, Иракли, Елену Темникову. Последняя стала солисткой популярной группы «Серебро» (на фото), представлявшей Россию на «Евровидении-2007».

В этом году продюсер очень огорчился из-за того, что его подопечные не получили заветные тарелки на церемонии вручения Премии МУЗ-ТВ. Максим Александрович не сдержался и в этом году выразил несогласие с результатами, представленными телеканалам, в своем блоге, сравнив церемонию с игрой в наперстки у Казанского вокзала: «Ты точно знаешь, в каком наперстке шарик, а он оказывается в совершенно другом. Известны фамилии и имена тех, кто «крутит» эти «наперстки». Противно было участвовать в этом кукольном шоу», - пишет продюсер.

Фадеев также напомнил, что песня группы «Серебро» «Мама Люба» набрала 22 миллиона просмотров в рунете, к которой были созданы около двух тысяч пародий, однако его протеже так и остались номинантами Премии МУЗ-ТВ, не получив заслуженных оваций.

Предыдущая<<
Катя Гордон вновь выходит замуж за Сергея Жорина, надеясь, что он изменится
>> Следующая
Гоген возвел Ксению Собчак в ранг самых страшных женщин России


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.684 сек..