Бывший муж Татьяны Васильевой рассказал правду о ее отношениях со Стасом Садальским

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В составе программы «Между нами, девочками» на Первом канале - пополнение. Новой ведущей телешоу стала актриса Татьяна Васильева, которая как раз недавно пожаловалась, что ей не поступают предложения о съемках в достойных телепроектах.

Новая программа, которую будет вести Васильева, также имеет весьма средние показатели, но за неимением лучшего актриса решила, что будет «работать с тем, что есть». Бывший супруг Татьяны, актер Георгий Мартиросьян рассказывает, что его экс-супруга – замечательная и талантливая, о чем он не устает говорить, но лично поздравить ее он не решается, так как они уже несколько лет подряд не общаются.

Актер обиделся на Васильеву за то, что та дала обидное для него интервью одному из центральных каналов телевидения. Мартиросьян в сердцах наговорил лишнего и дал ответное интервью, которое телевизионщики переделали на свой лад, да так, что Татьяна тоже обиделась, и общение бывших супругов на этот прекратилось.

Георгий запомнил актрису и телеведущую как хорошую женщину, но несколько упрямую. Кстати, по его словам, между Васильевой и блогером Станиславом Садальским нет никаких романтических отношений. «Нет, что вы, они просто играют вместе в антрепризных спектаклях. И дружат много лет. Но как мужчина, уж вы мне поверьте, Садальский совсем не в Танином вкусе», - чистосердечно заявил Мартиросьян.


Предыдущая<<
Дочь Анастасии Заворотнюк оправдана, она не раздевалась для Сети
>> Следующая
Звезда «Серафимы прекрасной» Екатерина Порубель родила сына


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.469 сек..