Откровенные фото Надежды Мейхер, благодаря которым она попала в «ВИА Гру»

Комментариев: 3
Рейтинг: - | -

Экс-солистка «ВИА Гры» Надежда Мейхер сейчас востребованная телеведущая на Украине. Певица стояла у истоков сексапильного коллектива, а потому у многих «ВИА Гра» даже ассоциировалась с ее именем.

В детстве Надежде приходилось несладко: отец много выпивал и нередко поднимал руку на мать будущей звезды. Когда женщина наконец решилась развестись с мужем-тираном, юной Грановской пришлось зарабатывать на жизнь, устроившись певицей в бар. Мать поняла, что девочка уже взрослая, и отправилась на заработки в Италию, а Надежда успешно поступила в Хмельницкое педагогическое училище. К тому времени Грановская расцвела и стала настоящей красавицей.

Неудивительно, что вскоре у нее объявился состоятельный поклонник. На втором курсе Надя начала выступать в стриптиз-баре – видимо, было что показать. Понимая, что она обладает роскошным телом, Грановская сделала откровенную фотосессию, которую отправила уже известному тогда продюсеру Константину Меладзе. Он оценил снимки сексапильной девушки и спустя какое-то время пригласил Надежду в новый коллектив, получивший говорящее название «ВИА Гра».

Фотографии, которые помогли Мейхер-Грановской попасть в группу, попали в Интернет. Конечно, поклонники увидели лишь самые приличные варианты фото, хотя по ним вполне можно составить представление о бывшей стриптизерше, пишет «Экспресс-газета».



Предыдущая<<
Катя Ли превзошла павлоградскую «голую выпускницу»
>> Следующая
Алексей Глызин вместо развода готовится отмечать юбилей свадьбы


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 3
StuDeNt 27
я даже шутку у 95 квартала помню...не помню её саму, но смысл в том, что в ВИА Гру берут так, что если красивая только а на голос плевать...главное внешность! так вот оно и есть
07-06-2012/12:30

енот
Не знаю как остальным, но мне кажется что сейчас она выглядит намного женственней чем раньше..тут она ещё девочка такая, прям кажется глупенькая такая. А сейчас уже прям такая умная и мудрая женщина
07-06-2012/12:27

SmiLe
А лицо на фотографии убитое какое то, как будто бухала несколько недель без перерыва... ну а так вообще в норме по всем остальным параметрам..
07-06-2012/12:25





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.525 сек..