Пьяная Ксения Собчак запугала Анастасию Волочкову

Комментариев: 3
Рейтинг: - | -

Спокойный отдых за городом Анастасии Волочковой нарушил один звонок. В трубке мужчина представился Навальным и засыпал балерину угрозами. Он требовал от Анастасии публично извиниться перед Ксенией Собчак, в противном случае ее, якобы, могут ожидать крупные неприятности. И дальше пошел перечень потенциальных бед для балерины - отмена ее концертов, закрытие ее любимой школы искусств. Далее «Навальный» сообщил, что около творческого центра балерины уже собирается митинг, а от Волочковой требуется немедленно приехать на эту акцию, чтобы публично принести извинения Собчак. Анастасии пришлось призадуматься над тем, чем она обидела Ксению в последнее время. Ей на ум приходило только то, что она очень бурно проявила свою радость в связи с тем, что Ксению не допустили до ведения премии Муз-ТВ. Ближе к вечеру позвонила и сама Ксения Собчак, только она находилась в очень пьяном состоянии. Теледива материлась в трубку и тоже засыпала балерину угрозами, но Анастасия успела записать этот разговор. Вот только звонила ли на самом деле Ксения, не известно, может быть, это были звонки пранкеров.

Предыдущая<<
Алексей Глызин вместо развода готовится отмечать юбилей свадьбы
>> Следующая
Венцеслав Венгржановский понял, что зря выгнал жену из «Дома-2»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 3
Роза
Ага, она наверно подумала что после того как он защитил её на телепередаче, будет защищать теперь всегда её, вот и разошлась! Барецкий то серьёзный тип, бандит всё таки.
07-06-2012/17:51

Барин
Одда, Собчак может! интересно только кто этот некий "Навальный"? может это Стас Барецкий который недавно заступился за неё?
07-06-2012/17:49

master017
Собчак в последнее время что то очень сильно разошлась..скандал на скандале, и все при её личном участии.не сомневаюсь что и тут звонила конкретно она.
07-06-2012/17:47





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.498 сек..