Убийца 15 пограничников объясняет преступление помутнением разума

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

СМИ уже сообщали о массовом расстреле 15 пограничников на погранзаставе в Казахстане. Убийцей оказался 19-летний солдат Владислав Челах, который после совершения столь страшного преступления 6 дней еще прятался в горах, скрываясь в пещере и питаясь ягодами и травой. Когда его силы сошли на убыль, он вернулся обратно в воинскую часть. Прокуратура восстановила все события этого преступления. Челах рассказал, что он «вспылил» из-за постоянных конфликтов со своими сослуживцами, у него произошло необъяснимое помутнение разума, поэтому он устроил кровавую расправу.

Представитель прокуратуры рассказал: «Сам Челах в ту ночь был дежурным по казарме и, соответственно, имел доступ к арсеналу оружия. Хронология убийств, согласно показаниям Челаха, выглядит следующим образом: первым был убит часовой, обманным путем выведенный за территорию поста. Затем, вернувшись в казарму, Челах расстрелял находившихся там остальных своих сослуживцев. Последним в охотничьем доме был убит егерь Руслан Ким».

Все жертвы в момент расправы были безоружными, девять пограничников спокойно спали в казарме, еще четверо даже не восприняли всерьез появление Челаха с орудием. Все были убиты, после чего пограничник решил скрыть следы преступления - сжечь заставу дотла, после чего сам сбежал. Трупы погибших были обнаружены только спустя два дня после того, как с погранзаставой была оборвана связь, пишет Life News.

Предыдущая<<
В Сочи 49-летняя женщина умерла во время секса на кладбище
>> Следующая
В центре Сочи неизвестные расстреляли крупного бизнесмена


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.504 сек..