Подробности предстоящей свадьбы Бари Алибасова и его 25-летней избранницы

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известный продюсер Бари Алибасов, на днях отмечавший 65-летний юбилей, готовится жениться на юной подруге Лилиане. Виктория Максимова – таково настоящее имя избранницы продюсера – совершенно не переживает по поводу огромной разницы в возрасте, как, впрочем, и то, что Алибасов, который старше ее на 40 лет, уже пять раз был женат и останавливаться, как видим, не собирается.

Виктория счастлива, что в скором времени выйдет замуж и с удовольствием демонстрирует всем окружающим колечко, подаренное престарелым женихом. Кстати, как сообщает lifeshowbiz.ru, кольцо, подаренное Алибасовым в знак своих серьезных намерений, было вообще первым за всю его жизнь подарком такого рода. Продюсер признался, что в обожает свою избранницу, но у них все решает Виктория.

Ради любимой Бари Каримович готов на все, так как с ней он чувствует себя на несколько десятков лет моложе. Счастливая невеста времени даром не теряет: она вовсю готовится к первой свадьбе в ее жизни, составляет список гостей и выбирает свадебный наряд. Торжество будет проходить в узком кругу близких людей, так как продюсер не любит шумных банкетов.

После празднования молодожены отправятся в медовый месяц. На официальной помолвке, которая состоялась на днях, звезды российского шоу-бизнеса пришли поздравить будущую семью, наговорили много теплых слов и подарили приятные подарки.



Предыдущая<<
Юлия Началова рассказала, кто станет отцом ее второго ребенка
>> Следующая
Оксана Федорова поразила нелепым нарядом


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.495 сек..