Николай Басков кинул Оксану Федорову из-за другой мисс красоты

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

На конкурсе «Мисс Русское Радио» Николай Басков, который вместе со своей невестой Оксаной Федоровой вел шоу, заставил немало поволноваться свою подругу после того, как у нее на глазах устроил самый настоящий кастинг  невест… для себя! Публика также была удивлена откровенными выходками Баскова и даже стала понимать, что не все гладко во взаимоотношениях Оксаны и Николая.

Чего стоило только одно его заявление: «Ах, нет со мной рядом той, которая бы заставила парить до небес. Надеюсь, сегодня на этом балу среди такого количества красавиц я наконец-то найду себе достойную невесту!» Шутка шуткой, но слова задели Оксану за живое, хотя сумела отреагировать на публике достойно и в ответ предложила свою помощь по подбору достойной кандидатуры.

Но Басков не унимался и во время  дефиле в купальниках пустился в откровенный пляс вместе с конкурсантками, приговаривая: «Эх, была бы моя воля, завел бы себе гарем!». В это же время Федорова была за кулисами. При первой возможности, она отомстила ветреному любимому и демонстративно слилась в жгучем  поцелуе с Сергеем Зверевым, который преподнес ей   белоснежную фату.

На такой выпад Оксаны уже не удержался Николай Басков: « Оксана, что за нежности?  Рано тебе еще замуж! Тем более за этого блондина… Он же с невестой пришел». Невестой Сергея Зверева оказалась украинская певица Ирина Билык. После конкурса говорят, что Федорова закатала скандал Баскову и покинула мероприятие в гордом одиночестве. Николаю Баскову все было не по чем и, и он продолжил веселье в компании победительницы конкурса «Мисс Русское Радио».



Предыдущая<<
В Нью-Йорке поклонники группы Hanson сорвали бесплатный концерт
>> Следующая
Солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина побывала заложницей в своей квартире


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.506 сек..