Ирину Хакамаду журналисты уличили в связи с ровесником сына

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Более популярной женщины, чем Ирина Хакамада, в России не найти, поэтому и внимание к ней журналистов всех и всяческих СМИ вполне понятно. Поэтому папарацци первыми заметили, что 57-летняя политесса, телеведущая, писательница и с недавних пор еще и актриса стала появляться на светских раутах не в сопровождении супруга, финансового консультанта Владимира Сиротинского, а одна. Впрочем, журналисты eg.ru несколько раз увидели рядом с Ириной Муцуовной незнакомого молодого человека – ровесника ее сына, 33-летнего Даниила.

Так, на премьере триллера американского режиссера Рэйфа Файнса «Кориолан» Хакамада появилась одна, выждала, как положено, пока все репортеры ее сфотографируют, и прошла в зал. А когда свет погас, к ней подсел молодой человек с модной небритостью на лице. Никто бы не обратил внимания на это соседство, если бы вездесущие папарацци не узнали в юноше человека, который однажды уже сопровождал Ирину. В тот раз оба, так же, как в кинотеатре, сделав вид, что не имеют друг к другу отношения, выходили из модного бутика.



Ирина Хакамада с мужем Владимиром Сиротинским и сыном Даниилом

Вездесущие папарацци предъявили известной бизнес-леди эти снимки и напрямую спросили, не разводится ли она с мужем. Ирина Муцуовна поначалу удивилась вопросу и заверила, что в семье у нее все в порядке. А увидев компромат, занервничала и, выхватив фото, скрылась от репортеров, сообщив, что «хорошего знакомого» зовут Петей…





Предыдущая<<
Против Беларуси европейские государства вводят санкции
>> Следующая
Зюганову сделали операцию на сердце


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.428 сек..