На юге столицы произошла массовая драка
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 10.06.2012
|
![]() Ночью в микрорайоне Москвы Орехово-Борисово произошла массовая драка. Здесь местное население на улице Генерала Белова врукопашную выясняло отношения с выходцами из Армении.
По сообщению правоохранительных органов, беспорядки начались с уличной пьянки. Москвичи махали руками, а армяне пустили в ход ножи. Двое пострадавших были госпитализированы в Институт Склифосовского с резаными ранами, а десять армянских парней были задержаны.
Ночные кулачные бои в столице сейчас ни кого не удивляют, но холодное оружие редко идет в ход. В середине апреля на северо-западе столицы уже случалось подобное ЧП.
Тогда у станции метро «Сходненская», когда стенка на стенку столкнулись два десятка человек, кавказцы подрались с москвичами. На «стрелку» некоторые пришли с оружием, и в больницы попали четверо москвичей.
|
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
10 новых новостей
![]() |
04.11.2024 Новости из мира нейросетей |
|
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
03.09.2022 Кадыров задумался об уходе с должности |
|
|