Оксана Федорова впервые раскрыла секреты своего брака

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Модель и телеведущая Оксана Федорова долгое время скрывала подробности своего брака с Андреем Бородиным, не желая афишировать свою личную жизнь. Теперь же, когда она стала счастливой мамой, бывшая Мисс Вселенная сама пожелала рассказать о своем любимом супруге.

«В мае прошлого года мы с ним оказались в одном ресторане, - вспоминает Федорова. - Сидели с разными компаниями за соседними столиками. Ну и как это бывает, глаза наши встретились, и я пропала, настолько сильна его мужская энергетика». Это была любовь с первого взгляда. Бородин сказал Оксане: «Мы будем вместе, это лишь вопрос времени», и она ему безоговорочно поверила, а спустя два месяца узнала, что ждет от него ребенка. В своем муже Федорова не видит недостатков, ведь он ее вторая половинка и отец их маленького Федора.

Телеведущая признается, что счастлива, что наконец в ее жизни появился человек, которого послала ей сама судьба: «Это какой-то исключительный случай, когда мужчина почувствовал мою душу, увидел во мне не просто привлекательную женщину, а человека – ту Оксану, которую знала до этого только я сама и, может быть, еще мама. А теперь знает Андрей».

Кроме того, Федорова восхищается целеустремленностью и собранностью супруга, который ни на что не растрачивается и не тратит время попусту, зная, что делать и куда двигаться. В любой момент Бородин подставит свое мужское плечо своей любимой, но вместе с тем в свои годы (муж старше Оксаны на 6 лет) и при столь ответственной должности Андрей обладает отменным чувством юмора и всегда становится душой любой компании.

Предыдущая<<
Кидман советует жене Траволты бросить мужа
>> Следующая
Александра Буйнова чуть не убил его пьяный друг


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.617 сек..