Фоторепортаж из квартиры Ксении Собчак, подвергнутой обыску

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Как уже сообщали СМИ, накануне был проведен обыск в апартаментах на 4-й Тверской-Ямской улице Москвы Ксении Собчак, которая не так давно примкнула к оппозиционному движению и стала соратником для Бориса Немцова, Навального, Яшина и Удальцова. Во время обыска из квартиры телеведущей была изъята крупная сумма денег – около 2 миллионов евро, происхождение которых будет устанавливать следствие. Сегодня в редакции Life News оказались фотографии, которые были сделаны во время обыска квартиры Ксении Анатольевны.

На одном кадре снят все тот же сейф, в котором Собчак хранила крупную сумму денег, распакованных по конвертам с надписью «Собчак». По этому поводу светская львица заявила: «Это были все мои личные средства, теперь мне впервые придется обращаться к друзьям, занимать. Я прохожу по делу свидетелем, мою личную переписку с любимым человеком, оказывается, читали. Это было унизительно. Я была полуобнаженная, мне не давали одеться, перевернули все вверх дном». Фотографии можно посмотреть на сайте lifenews.ru.

Далее  поступили данные  от официальный представитель СК Владимир Маркин, он сообщил, что СК намерен в ближайшее время установить, заплатила ли Ксения Собчак налоги  государству с тех денег, которые обнаружили у нее: "В рамках расследования будет выяснено, уплачены ли налоги с этой суммы, для этого назначена налоговая проверка".

Предыдущая<<
Сергей Удальцов рассказал об обыске в своей квартире
>> Следующая
Хосни Мубараку дважды за сутки запускали сердце


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.417 сек..