Потап один день побыл царем на Красной площади
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 13.06.2012
|
![]() В концерте ко Дню России в Москве выступили и Потап с Настей. Без экспериментов и сюрпризов парочка своих поклонников не оставила. Дуэт облачился в костюмы царских героев картины «Иван Васильевич меняет профессию». Певец вышел на сцену в шикарном царском наряде, расшитом камнями под легендарное: «Царь! Очень приятно, царь!». Настино убранство также не уступало роскошью. На ней была шикарная корона и не менее дорогое длинное платье. Вместе со зрителями Красной площади исполнители спели свой хит «Чумачечая весна».
Также в тот вечер выступили популярные российские исполнители, среди которых Филипп Киркоров, Тамара Гварцители, «Бурановские бабушки», Дима Билан и многие другие.
Потап сознался, что ему было очень приятно побыть несколько минут царем российского шоу-бизнеса, а также он от имени всего украинского народа поздравил россиян с их праздником.
|
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
10 новых новостей
![]() |
04.11.2024 Новости из мира нейросетей |
|
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
03.09.2022 Кадыров задумался об уходе с должности |
|
|