Ксения Собчак погрязла в долгах после абсурдного обыска в ее квартире

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Светская львица и оппозиционерка Ксения Собчак рассказала о том, как полицейские при обыске изъяли всю ее наличность, вплоть до мелочи из кошелька. Ксения действительно очень богатый человек, и не скрывает этого. Свои сбережения она предпочитала хранить у себя дома, так как не доверяет российским банкам.

Ежемесячно Собчак снимала со счета довольно крупную сумму и привозила ее домой, раскладывая по конвертам – так ей было удобно строить планы на будущие платежи. Телеведущая заявляет, что все суммы – абсолютно легальные, и ничего криминального в том, что она их хранила в таком виде, нет, и тем более она не предполагала, что представители закона смогут ворваться к ней в дом и забрать у нее все. Кроме денег, у Ксении отобрали загранпаспорт, телефон и компьютер, ничего не объясняя.

Предлогом проникновения к ней в квартиру было фактическое проживание в ней Ильи Яшина, но ведь он не является подозреваемым ни в каком деле, и этот обыск по сути становится незаконным. У молодого оппозиционера полиция не взяла ничего – все забрали у Собчак.

Девушка считает, что это все делается, что опорочить ее имя и вызвать классовую ненависть. При этом многие забывают, что она очень много работает, и у нее вполне могут быть большие суммы денег, которых она лишилась. Теперь Ксения живет в долг – ей же нужно на что-то жить…


Предыдущая<<
Составлен рейтинг миролюбивых стран
>> Следующая
Минюст с подачи Кремля зарегистрировало 10 новых политических партий


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.425 сек..