«Новая волна» потеряла свою музу
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 14.06.2012
|
![]() 10 лет назад был организован первый музыкальный конкурс молодых исполнителей «Новая волна», на протяжении всего времени его существования Примадонна российской эстрады Алла Борисовна всячески поддерживала фестиваль. Однако в настоящее время она намерена отказаться от звания музы популярного конкурса.
В недавнем интервью Пугачева сказала: «Да! Я отказалась быть его музой. Формат и масштаб «Новой волны» меня больше не интересует. В свое время я смогла вернуть этот фестиваль, но считаю, что моя миссия на этом абсолютно выполнена».
А вот что именно стало причиной ухода Аллы Борисовны неизвестно. По недавним слухам, это произошло из-за разногласий с Игорем Крутым. Также известно, что Максим Галкин поддержит супругу и не поедет на фестиваль.
|
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
10 новых новостей
![]() |
||
![]() |
22.01.2021 В Кременчуге построят мост за 11 млрд гривен |
|
![]() |
||
![]() |
19.01.2021 Главе КСУ объявили о подозрении |
|
![]() |
18.01.2021 Алексея Навального арестовали на 30 суток |
|
![]() |
||
![]() |
17.01.2021 Названы сроки начала вакцинации в Украине |
|
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
14.01.2021 В Украине допускают повторение локдауна |
|
|