Александр Фролов отказался жениться на Юлии Началовой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Свадьба популярной певицы Юлии Началовой и хоккеиста Александра Фролова, по данным СМИ, не за горами. Будущие супруги впервые откровенно рассказали о своих отношениях и прокомментировали слухи о том, что исполнительница ждет ребенка.

По словам Юлии и Александра, с первого взгляда у них как раз никакой любви не получилось, но спустя некоторое время певица начала добиваться расположения симпатичного молодого человека. Она первой призналась в любви хоккеисту, хотя и не строила никаких далеко идущих планов, ей было просто хорошо вместе с любимым человеком.

Пара живет вместе в Лос-Анджелесе, где Началова вовсю обустраивает семейное гнездышко. Дети Юлии и Александра от предыдущих браков нашли общий язык, и родители нередко устраивают им совместные прогулки. О свадьбе, кстати, как и о совместных детях, речь пока не идет. «Поживем – увидим», - улыбается певица. Александр же добавляет, что никогда не верил в «эти штампы», а кроме того, он немного боится, что после появления пресловутого «штампа в паспорте» их отношения, как у многих пар, могут испортиться. Сейчас им хорошо вдвоем, и это главное.

Влюбленные считают, что если вдруг им захочется сыграть свадьбу, то это будет легко сделать, но пока они просто наслаждаются друг другом.

Предыдущая<<
Оксана Федорова стала самой стильной мамой
>> Следующая
В семье популярной исполнительницы Елки большое горе


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.506 сек..