Почему распался счастливый брак знаменитых актеров Николая Добрынина и Анны Тереховой

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Дочь знаменитой актрисы Маргариты Тереховой пошла по ее стопам и начала сниматься в кино с 10-летнего возраста. В ранней юности она встретила мужчину, в котором увидела все, чего она ожидала от мужчин, и не раздумывая вышла за него замуж.

Суженым Анны Тереховой стал известный актер Николай Добрынин, который был на семь лет старше и уже имел за плечами опыт семейной жизни. Знаменитый Митяй из «Сватов» оказался примерным семьянином, но, как считает Терехова, она сама разрушила их брак. В 18-летнем возрасте она родила сына, на которого они не могли нарадоваться, а когда мальчик немного подрос, она стала посвящать больше времени работе.

Анна стала более востребованной в своей профессии, и практически перестала уделять внимание любимым мужчинам. Когда она поняла, что семья рушится, было уже поздно, и, несмотря на все попытки «склеить разбитую чашу», разрыв был неминуем. Тогда Терехова сама выступила инициатором развода, и Добрынин поступил, как настоящий мужчина – ушел, но содержал сына вплоть до его совершеннолетия. Вместе с этим он старался как можно реже видеться с бывшей женой, так как все еще ощущал боль утраты.

Анна поняла, что могла бы удержать Николая, родив ему еще одного ребенка, о котором он мечтал, но к этому времени девочку ему родила уже новая супруга, стюардесса Екатерина Комисарова. Сейчас бывшие супруги по-прежнему избегают общения. Единственное, что их связывает, это общий сын, о котором они могут иногда поговорить по телефону. Но и в эти редкие минуты Анна Терехова чувствует, что Добрынин до сих пор в обиде на нее.



Предыдущая<<
Чулпан Хаматова вновь стала жертвой чужих насмешек
>> Следующая
Кристина Асмус уходит из «Интернов» из-за беременности?


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2015-02-25 17:48:59





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.439 сек..