Александр Розенбаум хочет ребенка от 23-летней подружки

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Несмотря на то, что популярный исполнитель авторской песни Александр Розенбаум давно и вполне счастливо женат на Елене Сташевской (пара вместе уже более 35 лет), репортеры регулярно приписывают ему романы на стороне. На этот раз вроде бы все гораздо серьезнее, потому что, как утверждает некий Юрий (его слова цитирует издание Дни.ру), Александр Яковлевич «по-настоящему любит» свою молодую пассию.

В последние два года, по слухам, 60-летний бард возит с собой на все концерты некую Дарью Разумовскую, из-за чего даже в пух и прах разругался со своим продюсером. Девушке 23 года, в феврале 2009 года певец якобы познакомился с ней в стоматологической клинике – девушка из Чувашии работала там санитаркой. Теперь Дарья живет в Петербурге, родном городе Розенбаума, ездит с ним на гастроли и не только – перед Новым годом влюбленные отдыхали на Мальдивах, побывали в Барнауле, на Алтае.

О серьезности отношения маститого исполнителя к молодой избраннице свидетельствует то, что, по словам Юрия, осенью прошлого года пара отправилась в Израиль, где прошла обследование – якобы Розенбаум хочет, чтобы Дарья родила ему наследника (у Александра Яковлевича есть единственная дочь Анна, ей 35 лет, внукам – 7 и 13 лет).

Впрочем, тот же весьма осведомленный Юрий сомневается в том, что сама Дарья так же трепетно относится к мэтру: по его словам, девушка чрезмерно ревнива и несдержанна. Якобы ножевые ранения, с которыми в конце января 2010 года Розенбаум был вынужден обратиться к врачам скорой помощи, нанесла ему именно Дарья. Впрочем, раны тогда оказались поверхностными и врачи, обработав порезы, отпустили певца домой. Сам он утверждал, что случай некриминальный – он якобы просто чем-то порезался.


Предыдущая<<
Лера Кудрявцева сильно напугана возвращением в ее жизнь человека из прошлого
>> Следующая
Наталья Водянова попала в тройку наиболее богатых моделей мира


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.483 сек..