Звезды прокомментировали позорный провал России на Евро-2012

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Отечественные знаменитости активно обсуждают игру сборной России в Евро-2012 посредством «Твиттера». Российские футболисты в этом году особенно отличились, вылетев из чемпионата, не попав даже в четвертьфинал. Накануне матча с Грецией звездные болельщики оптимистически смотрели в будущее и делились эмоциями по поводу предстоящей победы.

«Ну что, все в сборе? Россия, вперед!!!», - скандировала как всегда энергичная Наташа Королева, а вместе с ней призывала болеть за своих Тина Канделаки: «Ну что, болельщики, поболеем за наших?».

Но уже в начале игры многим показалось, что что-то пошло не так. Первым осторожно высказался Иосиф Пригожин: «Возможно, я ошибаюсь, но складывается ощущение, что наши футболисты сегодня вышли на поле без куража и будто бы уставшие». Канделаки же продолжала подбадривать игроков: «Эх! Дзагоев-Аршавин! Еще чуть-чуть…».

Впрочем, после финального свистка всем стало ясно, что надеяться уже не на что. Первой горькую правду озвучила Юлия Ковальчук, а за ней и Сергей Зверев, который смог написать лишь: «Россия проиграла Греции! Звезда в шоке!». Пригожин, который напророчил поражение россиянам еще в начале матча, добавил, что наших футболистов, очевидно, перехвалили и сглазили.

Единственной, кто нашел плюсы в поражении сборной России, оказалась Анастасия Волочкова, которая порадовалась, что в футболе хотя бы все честно, в отличие от «Евровидения».

Предыдущая<<
В Подмосковье жертвами сильного пожара стали пять человек
>> Следующая
Елена Беркова ходит без лифчика, демонстрируя новую грудь


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.52 сек..