Студентка в Калифорнии продает девственность с аукциона

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В Калифорнии на аукционе, который проводит популярный бордель в районе Лас-Вегаса, появился необычный лот. Ученица колледжа Сакраменто решила заработать на продаже собственного тела. Она оценила свою невинность в миллион долларов.

Натали Дилан, как зовут девственницу, прошла гинекологическое обследование и проверилась на детекторе лжи в доказательство того, что она никогда не теряла и не восстанавливала свою невинность. 22-летняя девушка не согласна с обвинениями в ее адрес в развратности и беспринципности. Средства, вырученные с аукциона, она планирует потратить на обучение и желает расширить возможности женщин. Пока что ей предложили 250 тысяч долларов. Но она не спешит продавать себя за такую сумму и ожидает достойного партнера.

Натали не единственная девушка, которая решилась на такой способ добывания средств, на свои нужды. 18-летняя модель из Перу в 2005 году выставила на продажу свою девственность, за которую подучила предложение в 1,5 миллиона долларов. Ей необходимо было оплатить лечение родителей. Но в последний момент отказалась, что бы сохранить свою честь. Рафаэло Фико, участница реалити-шоу «Большой Брат», в свои 20 лет могла лишиться невинности за 1 миллион долларов. Итальянка занималась модельным бизнесом и участвовала в откровенных фотосессиях. При этом была набожной католичкой и заявила, что с нетерпением ждет своего покупателя. Спустя два месяца после этой истории модель завязала отношения с футболистом Криштиану Роналду.
редает «Интерфакс».

Предыдущая<<
Двое заключенных бежали, разобрав стену изолятора в Дагестане
>> Следующая
Тело скандального гроссмейстера Бобби Фишера достанут из могилы


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.411 сек..