Лера Кудрявцева объяснила, почему считает Вячеслава Манучарова лживым и подлым

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известная телеведущая Лера Кудрявцева прокомментировала конфликт, о котором недавно сообщили средства массовой информации. Напомним, в прессу просочились данные о том, что пышногрудая блондинка избила своего коллегу по сцене Вячеслава Манучарова. Звезды планировать скрыть этот неприятный инцидент, но не получилось, и поэтому Лера посчитала, что она должна дать свой комментарий случившемуся.

По словам Кудрявцевой, она «била Вячеслава в аэропорту и даже пинала ногами за его подлость». «Манучаров играет роль безобидного мальчика, а на самом деле он лживый и подлый человек, который идет по головам коллег», - заявила Кудрявцева, добавив, что артист звонил Яне Рудковской и сказал ей, что Лера якобы называет ее «скотиной, тварью и базарной торговкой», а также рассказывает, что Яна купила тарелку для «своего п***а Билана». Услышав об этом, беременная Рудковская впала в истерику, да и самой Кудрявцевой понадобилось много времени, чтобы прийти в себя, когда она узнала о такой «подставе».

Теперь Лера не считает нужным молчать и открыто признает, что с Манучаровым раньше все общались только из-за Баскова. Когда Галкин и Кудрявцева без энтузиазма отреагировали на назначение артиста на роль ведущего премии МУЗ-ТВ вместо Собчак, Вячеслав очень обиделся. Максим Галкин миролюбиво предположил, что за такое ему можно было бы врезать, но посоветовал Лере успокоиться, так как она девочка. Впрочем, Кудрявцева успокоилась только после того, как хорошенько избила Манучарова, из-за чего и возник скандал.

Предыдущая<<
Беременность мешает карьере Натальи Подольской
>> Следующая
Никита Джигурда шокировал общественность своей неадекватностью


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.501 сек..