Лена Ленина показала самое интимное

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Интимная жизнь знаменитостей с каждым днем все больше привлекает внимание общественности. И неудивительно, что именно на этом построен целый бизнес бульварных изданий и многих телевизионных проектов. Так вот, на этот нам посчастливилось пробраться в «святую святых» талантливой и гламурной русско-французской писательницы Лены Лениной. В своей спальне она великодушно приняла гостей, продемонстрировав гламурный стиль и ультрасовременные гаджеты. 

В самом центре комнаты сновидений Лены царит огромная красная лакированная кровать Auping, которая была разработана специально по заказу голландским дизайнером Франсуа де ла Хэем. Отметим, что кровать имеет собственный пульт управления, который позволяет вентилировать внутри ее воздух, изменять ее форму и многое другое. Венчает ложе писательницы покрывало из чернобурой лисы, небрежно сброшенное на пол. На окнах журналистам сразу же просились в глаза экстравагантные гардины, на которых бриллиантами выложено имя хозяйки дома. Также в комнате были замечены неординарные кожаные кресла, сделанные по эксклюзивному заказу одной из российских фабрик.   

Спальня королевы светских тусовок амфиладой продолжается в ванную комнату, где расположены душ, блестящие раковины, огромная ванна и биде с краниками. В этой комнате повсюду царят флакончики шампуней с афродизиаками. Налюбовавшись интерьером «святая святых» писательницы мы оставили ее, забыв поинтересоваться маркой туалетной бумаги.











Предыдущая<<
Анфиса Чехова впервые показала свои фото после родов
>> Следующая
Рома Жуков впервые рассказал о пережитой трагедии


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.527 сек..