Анастасия Волочкова рассказала о ДТП и о своем состоянии

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Во время гастрольного тура по Черноморскому побережью балерина Анастасия Волочкова попала в страшную аварию. BMW, в котором она ехала вместе со своим партнером Ринатом Арифулиным, врезался джип Land Rover, и от верной гибели артистку спасло лишь мастерство водителя, который мгновенно среагировал и резко нажал на тормоза.

Анастасия рассказала «Комсомольской правде», что до сих пор не может отойти от полученного шока. В момент аварии балерина спала на заднем сиденье, но проснулась от сильного удара, неожиданно ощутив дикую боль. Анастасия очень испугалась, так как поняла, что машина попала в ДТП. Когда они выбрались наружу из автомобиля, оказалось, что у нее все лицо в крови. Ринат, как и она сама, получил сильные ушибы головы и конечностей.

По мнению Волочковой, виновником аварии был водитель джипа, так как он выехал на дорогу, не заметив их автомобиль. К счастью, никто не погиб. Врачи наложили артистке швы в область лба, чтобы у нее не остался шрам на всю жизнь. Анастасия признается, что эта процедура была не слишком приятной, но она гораздо больше расстраивается из-за того, что не смогла танцевать в этот день, так как ДТП произошло за пару часов до выступления. Волочкова очень ждала встречи со зрителями, но врачи запретили ей выступать.

Балерина принесла публике извинения, и команда отработала концерт без ее участия. Дату, в которую Анастасия чудом не погибла, 23 июня, она будет помнить как свой второй день рождения.

Фото Анастасии и покореженных автомобилей с места ДТП смотрите здесь.

Читайте также: Николай Басков уже обнимает раненую Анастасию Волочкову

Предыдущая<<
Наталья Водянова вернулась на родину из-за большого горя в семье
>> Следующая
Сергей Лазарев шокирован поведением своей возлюбленной


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.542 сек..