Организаторы «Дома-2» забыли о логике в сценариях

Комментариев: 2
Рейтинг: - | -

Многие уже давно поняли, что руководство скандального реалити-шоу в деталях прописывает большую часть действий участников. Получив свое задание, ребята начинают действовать, пытаясь представить происходящее как реальную жизнь.

Иногда это видно невооруженным глазом: участники, которых натравливают друг на друга, устраивают драки по поводу и без, буквально проламывая головы друг другу. А ведь это может закончиться в лучшем случае случайной травмой, а в худшем – настоящими увечьями, которые будут иметь последствия для пострадавших на всю оставшуюся жизнь. Для чего организаторы устраивают «гладиаторские бои» между участниками, понять довольно сложно, ведь им потом придется оплачивать страховки.

Неужели рейтинги «Дома-2» настолько оправдывают рискованные затеи? Например, в недавний конфликт между Лерой Кашубиной и Оксаной Стрункиной оказались вовлечены почти все участники, в которых бурлила ненависть и кипела агрессия. В последнее время подобные драки стали настоящим бичом «Дома-2». Возможно, стоит прекратить провокации, пока участники не поубивали друг друга?


Предыдущая<<
Глеб Клубничка возвращается в «Дом-2»
>> Следующая
Оксана Стрункина решила остаться в Доме-2» и создать пару с нелюбимым человеком


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 2
Лариса
Иногда хочеться кричать,что же вы...органы МВД и ПРОКУРАТУРА РФ??Что творится на ТВ? Рекламируется ПРОСТИТУЦИЯ,рушат устои СЕМЬИ!Проектировщики ДОМа-2  целенаправленно убивают ДЕТЕЙ и МОЛОДЕЖЬ!В КИТАЕ миллиарды жителей,но там РАБОТАЮТ ЗАКОНЫ ЧЕСТИ СТРАНЫ,а в России-мизер людей и их уничтожают...ДОМ-2-ГАДЮШНИК РАЗВРАТА и ПРЕСТУПНОСТИ!
27-06-2012/12:51

Павлина
Какую"ценную"мысль обнародовали...Поубивают,порежут ножичком чуть-чуть!Да на ДОМе-2 бичует ПРЕСТУПНОСТЬ во всех направлениях!НА НЕМ ЗАПРЕЩЕНО НАХОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ!Посмотрим, после 01.09.2012г.,когда вступит в силу ФЗ №436.Уберут ли ДЕТЕЙ из РАЗВРАТНЕЙШЕГО ДОМА ТЕРПИМОСТИ?Или Болотные пойдут своим путем?
24-06-2012/18:53





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.458 сек..