Видеокамеры зафиксировали страшную картину убийства детей на Долгопрудном

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Как установило следствие, жуткие мгновения и первые минуты после падения двух малолетних детей с 15 этажа, выброшенных родной матерью, были зафиксированы видеокамерой наружного наблюдения. Жительница новой высотки на проспекте Пацаева в Долгопрудном 27-летняя Галина Рябкова избавилась от своих детей - 7-летнего Вовы и 4-летнего Родиона Рябковых, только потому, что они ей надоели. Такое объяснение она выдвинула следствию. Камера видеонаблюдения, которая была установлена в подъезде, запечатлела часть тела одного из мальчиков, которые упали с 40-метровой высоты на асфальт.

Тела детей обнаружил сосед Андрей Гуманев, он же вызвал полицию. А «мать» вышла на улицу, убедилась в смерти своих детей, и с улыбкой зашла обратно в подъезд. Там она сталкивается с соседом и еще двумя женщинами, которыми происходит эмоциональный разговор. Консьержка рассказывает: «Она говорила, что никому не нужна, а дети - это маленькие ангелочки, которые улетели на небо». Андрей Гуманев после рассказал: «Меня жена разбудила. Говорит: "Там дети падают!" Выбежали, смотрим - два ребенка лежат на асфальте у подъезда. Тут как раз эта мамаша полоумная выходила. Мы ее спрашиваем: "Это ваши дети?" "Да, - говорит, - это я их выкинула". Без каких-либо эмоций. Дескать, давно пора это было сделать», пишет Life News.

Предыдущая<<
Самый сильный человек Украины Юрий Малько погиб в ДТП, спасая маленького ребенка
>> Следующая
Леонид Гарт, возглавлявший Федерацию санного спорта России, погиб в Хорватии


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.49 сек..