Шокирующие подробности из жизни вдовы Александра Барыкина: Нелли была девушкой по вызову

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Молодая супруга покойного исполнителя Александра Барыкина не считала нужным хранить верность супругу. Уже с первых дней совместной жизни Нелли «отправилась налево», а певцу оставалось лишь вздыхать, наблюдая за тем, как законная жена гуляет с любовником.

Недавно выяснилось, что последние полтора года жизни в квартире артиста в Люберцах жили только Нелли и ребенок, сам Барыкин не мог спокойно смотреть, как жена изменяет ему. Знакомство музыканта и его второй супруги было случайным. Александр вызвал девушку легкого поведения, чтобы хорошо провести время, но влюбился и решил, что Нелли – это его судьба. Правда, женщина не оценила благородство своего мужа и уже через несколько дней после его смерти говорит о том, что Барыкин был ее «счастливым билетом», благодаря которому она зацепилась в Москве.

В родном Брянске у Нелли не было возможностей для самореализации, поэтому она нашла другой путь – за счет звезды сцены. Увы, скоропостижно скончавшийся певец не успел подписать документы и развестись, поэтому все состояние, оставшееся после него, унаследовали вдова Нелли и ее дочь Евгения. Больная мать Александра Барыкина по-прежнему болеет и не имеет возможности что-либо себе позволить на свою скромную пенсию. О том, чтобы позаботиться о свекрови, молодая вдова не заводит и речи.


Предыдущая<<
Валерий Меладзе стал обвиняемым в уголовном деле об избиении женщины
>> Следующая
Сергей Жорин покидает Россию вместе с беременной Катей Гордон


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.594 сек..