Психиатры объяснили состояние матери-убийцы, сбросившей двоих детей с 15 этажа

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Страшный инцидент произошел накануне в Подмосковном городе Долгопрудный: 28-летняя мать троих детей сбросила вниз из окна 15 этажа двоих сыновей 4 и 7 лет. После этого, по утверждениям очевидцев, женщина пыталась и сама броситься вниз, но ее удержали от этого шага.

Соседи Галины Р. рассказывают, что женщина, жестоко расправившаяся со своими детьми, не выглядела, как психически ненормальная. Иногда она жаловалась на супруга, мол, у них разные характеры, положение финансовое тяжелое, а старший сын, которому пора было в этом году идти в школу, не умел читать и писать. Кроме этого, соседи практически ничего не знали о семье, но и ничего подозрительного не замечали.

Психиатры считают, что действия женщины можно квалифицировать как «расширенный суицид» - это значит, что человек в депрессивном состоянии убивает сначала своих детей, а после и самого себя. Ни состояния аффекта, ни тем более белой горячки или приступов шизофрении у матери-убийцы не наблюдалось, кроме того, ранее Галина не страдала от проблем с психикой, не злоупотребляла спиртным и не увлекалась сильнодействующими препаратами. Психиатр считает, что в ней в течение некоторого времени формировалась депрессия, сопровождаемая обостренным психозом. Если бы женщину не остановили, он бы покончила с собой.

По мнению специалистов, домашнее насилие над детьми порождается страхом перед другими взрослыми. В течение нескольких дней будут готовы результаты предварительной психиатрической экспертизы, которые позволят более детально говорить о трагедии.

Предыдущая<<
Донецкий ужас: милиционеры изнасиловали мужчину
>> Следующая
3-летний малыш из Мариуполя смог выжить после падения с пятого этажа


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.529 сек..