Маша Распутина попала в ДТП
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 26.06.2012
|
![]() В своих интервью известная российская певица Маша Распутина утверждает, что всегда ездит с личным водителем. Однако однажды она призналась, что ее иногда тянет погонять самой за рулем.
Так было только до одного несчастного случая. Певица попросила пересесть своего личного шофера на пассажирское место, а сама уселась за руль джипа. На повороте Маше не удалось справиться с управлением, и автомобиль занесло в кювет.
Журналистам канала НТВ Распутина рассказала: «Я снесла целый высоковольтный столб и улетела прямо в кювет. Мой джип перевернулся, а столб сверху – «бабах»! После чего на капот машины упали высоковольтные провода». Когда певицу вытащили из разбитого авто, она длительное время дрожала от пережитого стресса. После этого ужасного случая певица просит водителя не гнать и уж точно садиться за руль не собирается.
|
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
10 новых новостей
![]() |
04.11.2024 Новости из мира нейросетей |
|
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
03.09.2022 Кадыров задумался об уходе с должности |
|
|