Анастасия Волочкова рассказала правду о ДТП и о его последствиях

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Прославленная балерина Анастасия Волочкова поведала поклонникам подробности страшного ДТП, в которое попал ее автомобиль по дороге на выступление в Геленджик. Несмотря на сообщения сотрудников местного ГИБДД о том, что скорая помощь на место аварии не выезжала, артистка утверждает, что медиков они все же вызывали.

До приезда врачей звезде и ее партнеру Ринату Арифулину помогали случайные прохожие, постаравшиеся по мере возможности поддержать балерину. Волочкова отказалась ехать в больницу, так как знала, что ее ждут поклонники, и она должна выступить на концерте. Кроме того, объясняет Анастасия, когда она увидела, что в карете «скорой» нет самых простых средств для оказания первой помощи, она также засомневалась в необходимости залезать туда. Впрочем, еще не доехав до места назначения, балерина поняла, что совершила ошибку. В шоковом состоянии она не ощущала боли, но после пришлось вновь вызвать врачей, так как ее состояние ухудшилось.

Врачи не разрешили артистке танцевать, но отменять шоу она не стала. «Перед тем, как спуститься в зал, я предоставила зрителям сделать выбор: сдать билеты или смотреть концерт вместе со мной. Мои слова были встречены аплодисментами. Люди хлопали стоя. Никто не вышел из зала. С букетами цветов и слезами на глазах я спустилась в зал и села в первом ряду… После окончания шоу я вновь поднялась на сцену, где меня окружили зрители желающие взять автограф и сфотографироваться. Словам восхищения и поддержки, казалось, не будет конца», - рассказывает растроганная и умиленная Волочкова в своем блоге.


Предыдущая<<
Анастасия Волочкова пиарится на ДТП, в котором она не пострадала
>> Следующая
Слайд-шоу и новые фото со свадьбы Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.627 сек..