Виктория Боня рассказала шокирующую правду об отношениях с Алексом Смерфитом

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известную российскую телеведущую Викторию Боню многие называют золушкой из Краснокаменска. Девушка из обычной семьи пробилась на самых верх и создала семью с красавцем-миллиардером, с которым теперь живет в Монако.

Но, как недавно выяснилось, в жизни Бони не все так гладко, а ее отношения с олигархом Алексом Смерфитом нельзя назвать идеальными. Неожиданная беременность Виктории не приблизила желанное бракосочетание, о котором пара разговаривала не в планах, а лишь теоретически.

Недавно телеведущая решилась раскрыть правду о своих отношениях с богатым и избалованным возлюбленным. На самом деле они были просто друзьями, когда пресса твердила об их романе, и Алекс регулярно изменял Вике. Как-то девушка сказала, что ей уже за 30, и пора бы подумать о продолжении рода, и Смерфит согласился, так как не мог не замечать, что Боня настоящая красавица. Но даже тот факт, что Виктория носит под сердцем его ребенка, не мог заставить Алекса перестать гулять.

Когда малышка Анджелина появилась на свет, Смерфит стал поспокойнее – дочь и гражданская супруга заполнили душевную пустоту. Теперь молодой миллиардер старается проводить с семьей как можно больше времени, постепенно влюбляясь в Боню. Возможно, спустя еще некоторое время пара все-таки решится узаконить свои отношения?

Предыдущая<<
Kazaky раскрыли свои сексуальные предпочтения
>> Следующая
Анастасия Волочкова снова устроила откровенную фотосессию


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.563 сек..