Никита Джигурда морально раздавил Ксению Собчак

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 3

Известный артист Никита Джигурда продолжает эпатировать общественность. После заявлений о том, кого он считает геями в российском шоу-бизнесе поэт-бард отправился в передачу «Собчак живьем» на телеканал «Дождь».

Идя на съемки, Джигурда готовился раскрыть все, что у него накопилось на сердце, и поговорить о своей близости к богу и готовности пожертвовать физической оболочкой за святую идею и о многом другом, но Собчак резко пресекла эти попытки. После записи программы Ксения поделилась своим мнением в микроблоге. Телеведущая посчитала своим успехом то, что Никита не прочел ни одного своего матерного стишка, но расстроилась из-за того, что он не оценил подаренный томик стихов Мандельштама.

Интересно, что вскоре после съемок Джигурда тоже завел страничку в «Твиттере», в которой скорбно написал: «Это не живой эфир. Это запись. С предварительной просьбой не читать стихи, не хулиганить. ЭТО СТЕРИЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ. Аминь». Впрочем, у зрителей «Собчак живьем» тоже имеется свое мнение по поводу увиденного. «В конце эфира Джигурда Ксюшку раздавил. У Собчак все-таки очень низкий уровень интеллектуальный. Понтов и самомнения много, а разума мало», - пишут «твиттеряне» в поддержку Джигурды.

Конечно, артист очень расстроился из-за этих съемок, ведь Никиту трудно сильнее обидеть, чем запретить ему читать его собственные стихи. Более того, вручая барду стихи другого поэта, Ксения посоветовала ему выучить их и прочитать на съемках следующего эфира, чем тоже сильно уколола барда. «Я пожалел Ксюшу. Она еще юная. Ее снобизм это защита. Я мог бы раз***ть ее. Но ей и так трудно. Я верю, что она не су*а», - с сожалением и грустью пишет Джигурда в своем блоге.

Предыдущая<<
Элину выгнали из «Дома-2» за жестокую драку с новенькой
>> Следующая
Союз двух звезд сериала «Не родись красивой» окончательно распался


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 3 Последнее: 2012-12-16 11:30:02





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.46 сек..