Новая версия смерти актера Андрея Краско

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Уже прошло почти шесть лет, как ушел из жизни прекрасный российский актер Андрей Краско. Но до сих пор не замолкают споры, из-за чего умер артист. В этом году ему бы исполнилось 55 лет.

В кончине Краско обвиняли врачей, которые слишком поздно оказали ему медицинскую помощь, также сумасшедшие нагрузки, которые подкосили актера, злоупотребление спиртными напитками, которыми актер увлекался для якобы снятия стресса.

Но сейчас прозвучала новая версия смерти артиста. Молодой актер Андрей Свиридов, который  с Краско снимался в нескольких картинах, утверждает, что всему виной жадность продюсеров. По его словам, за несколько недель до  смерти  со здоровьем у его знаменитого тезки появились проблемы. Краско был направлен на комплексное обследование в одну из лучших санкт-петербургских клиник после консультации со специалистами.

Актер обратился к продюсерам картины,  съемки которой тогда проводились, с просьбой дать ему перерыв в работе, чтобы пройти  обследование, но получил решительный отказ. Организаторы съемок не хотели и слышать о каком-либо перерыве в рабочем процессе из-за какого-то лечения  одного из главных актеров, как сообщает "Собеседник".

Предыдущая<<
«Дом-2» скучает по Оксане Стрункиной
>> Следующая
«Дом-2» развеял последние слухи на проекте


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.461 сек..