Внук Софии Ротару собирается жениться на беременной подруге?

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

18-летний внук Софии Ротару, названный в честь деда, Анатолия Евдокименко, уже совсем взрослый. Недавно, когда семья, возглавляемая знаменитой бабушкой, собралась на день рождения младшей внучки Сони, Толик представил родителям и Софии Михайловне свою подругу – девушку по имени Анастасия.

Внезапное появление невесты у совсем молодого человека пресса расценила как поспешные приготовления к свадьбе – якобы из-за того, что девушка ждет ребенка, пишет news4k. Однако эта информация не подтвердилась. Но звездное семейство не скрывает своей симпатии к избраннице Анатолия Евдокименко-младшего. «Настя красивая хорошая девочка, - говорит Светлана, невестка Софии Михайловны. - И выбор Толи мы одобряем. Если ему это близко, значит и нам близко. Главное, чтобы она ему нравилась, а не нам».

Последний год внук знаменитой певицы провел за границей, в Англии. Толик заметно возмужал и сильно изменился – теперь он стал похож на героя киносаги «Сумерки», которого играет британский актер Роберт Паттинсон. Впрочем, ни с миром кино, ни с эстрадой наследника творческой семьи ничто не связывает. После окончания лондонской школы Толик планирует изучать бизнес. Правда, где именно – в Кембридже, Оксфорде или каком-нибудь другом престижном заведении – пока еще неизвестно.





Предыдущая<<
Кристина Орбакайте с мужем и маленькой Клавдией вернулась в Москву
>> Следующая
Ани Лорак забыла о дочери?


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2015-03-25 17:46:34





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.556 сек..