Женщина, которой Лена Ленина якобы сломала жизнь, напала на свою обидчицу

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

На днях, во время проведения фотосессии рекламной кампании «Мира Кожи и Меха», новым лицом которой теперь является Лена Ленина, случилось происшествие, которое чуть не обернулось трагедией.  В разгар съемочного процесса в гримерку фотостудии незаметно прошла неизвестная хорошо одетая дама и обратилась к снимающей как раз в это время шубу Лене Лениной с заявлением, что та пять лет назад изменила ее жизнь,  и что незнакомка теперь ее ненавидит. И после этих слов вытащила из сумочки флакон с белой краской и попыталась вылить содержимое модели на голову. Но ей это не удалось и краска разлилась прям на  манто из черно-бурой лисицы, безвозвратно испортив дорогую вещь.  Если бы хулиганка осуществила задуманное, что Лениной пришлось бы наверное кардинально менять прическу.

Как потом выяснилось, эта дама была супругой одного из поклонников Лены Лениной, который однажды заявил своей жене, что та, в отличии от знаменитой писательницы, распустилась, ничего не делает и паразитирует. А вот у умницы-красавицы Лениной время на 2 месяца вперед расписано. После чего указал жене на дверь. После такой истории Ленина выразила свое сожаление, что так случилось, но призналась, что ничего у нее с этим поклонником не было, и великодушно попросила охрану не заявлять в полицию о случившемся инциденте. А парикмахер Аня Комарова, которая стала свидетельницей случившегося отметила, конечно же, печально, когда разрушаются браки,  но  успех, красота и ум Лены не повод обливать ее краской, кислотой или чем-то еще.



Предыдущая<<
Секс-икона Голливуда отмечает свое 45-летие
>> Следующая
Оксана Акиньшина готовится к свадьбе с известным кинопродюсером


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2012-07-22 11:33:16





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.496 сек..