Ольге Бузовой придется бросить «Дом-2» ради Дмитрия Тарасова?

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Не успели пожениться Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, как молодая жена уже осталась одна. Футболист «Локомотива» вскоре после бракосочетания отправился на сборы, а свадебное путешествие пришлось отложить. Если не брать в расчет этот досадный момент, то в остальном молодожены абсолютно счастливы. Они безумно любят друг друга и готовы провести всю жизнь вместе.

Ведущая «Дома-2» признается, что полюбила Тарасова за то, что он ведет себя, как настоящий мужчина. Об этом говорят его поступки. Например, когда Дмитрий предложил Ольге стать его женой, он преподнес ей кольцо и сказал заветные слова, как и подобает, хотя ответ был очевиден. Девушка при виде этого всего не смогла сдержать слез. Сейчас Бузова ждет любимого и строит планы на будущее.

Молодые собираются создать большую семью, в которой будет трое детей, причем они не собираются откладывать рождение первого малыша, и карьера ни в коем случае им в этом не помешает. Конечно, Дмитрию было бы приятно, если бы его супруга была домохозяйкой, но он не будет оспаривать ее выбор, если Ольга захочет продолжать работать. Точно так же Бузова отправится за мужем хоть на край света, если будет нужно. Кстати, футболист не исключает возможности в скором времени поехать работать за границу, и тогда ведущей «Дома-2» представится возможность доказать свою преданность.


Предыдущая<<
Звезда «Дома-2» занималась поставкой юных девочек клиентам с Рублевки
>> Следующая
Татьяна Догилева рассказала о своей заветной мечте


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2012-07-02 14:45:26





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.479 сек..