Филипп Киркоров совершил тяжкий грех, из-за которого его преследуют несчастья

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Страшный грех Филиппа Киркорова вынес на всеобщий суд протодиакон Андрей Кураев, разместивший в своем блоге всю историю с самого начала. Богослов выяснил, что в начале 90-х певца во время гастролей в Калининграде крестил местный священник, отец Меркурий.

Позже батюшка давал Филиппу Бедросовичу разные мудрые советы, пока однажды, в 1994 году певец не позвонил ему из Санкт-Петербурга, смущенно попросив обвенчать его с Аллой Пугачевой. Отец Меркурий попытался вразумить певца, пояснив, наступает Великий пост, в который бракосочетание считается очень большим грехом. Но, несмотря на внимание к словам батюшки со стороны Киркорова, Алла Борисовна не захотела ничего слушать, она вырвала трубку и заявила, что свадьба все-таки состоится, путь и не по воле Божьей.

Четвертый брак Примадонны был зарегистрирован 15 марта – на второй день Великого поста, когда по церковным канонам не только запрещается веселиться, но и предписывается полностью воздержаться от приема пищи, а следует усердно молиться, молиться и еще раз молиться. Венчание пары произошло через два месяца в Иерусалиме, хотя отец Меркурий все же предрекал гнев небес, который могут навлечь на себя супруги, которые заключили брак во время Великого поста.

К слову, последующие события в жизни исполнителя являются невольным доказательством правдивости этих слов. Вспомнить хотя бы скандал в мае 2004 года, когда Филипп Бедросович «покрыл матом» журналистку Ирину Ароян. Общественность принялась гнобить певца, призывая расстрелять его, посадить и бойкотировать концерты.

Вскоре после этого от Киркорова ушла примадонна отечественной эстрады, Алла Пугачева, разочаровавшись в муже-неудачнике. Через некоторое время певец оправился от этих ударов судьбы, но вскоре вновь «сорвался» - ударил журналистку Марину Яблокову. После этого он сбежал в Израиль и впал в глубокую депрессию, из которой его лишь в прошлом году смогло вывести рождение дочери Аллы-Виктории. Но спустя несколько месяцев Филипп Бедросович вновь согрешил, когда крестил ребенка, рожденного суррогатной матерью.

«Ребенок Киркорова появился на свет именно таким путем, и из этого не делалось семейной тайны, - рассуждает Кураев. - Ребеночек, разумеется, ни в чем не виноват, и вполне мог быть крещен, но с так называемых родителей это никак не снимает очень серьезной ответственности, в том числе и церковной. Если бы чрезвычайно уместные в этом случае предкрещальные беседы с родителями были бы проведены, я думаю, ни у так называемых родителей, ни у восприемников (крестной и одновременно суррогатной матери) настроение не было бы столь ликующим». Напомним, тогда Андрей Кураев даже предложил отлучить Киркорова от церкви, на что певец оскорбился и назвал священнослужителя комиком.

Что ждет поп-короля в дальнейшем, можно только догадываться. Покаялся бы Филипп Бедросович, что ли? Мало ли, что приготовил Всевышний Киркорову на будущее…

Предыдущая<<
СПИСОК 15 погибших в страшном ДТП на Украине
>> Следующая
Число жертв наводнения на Кубани составляет уже 67 человек


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.499 сек..