Николай Басков обложил матом свою невесту

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

У Николая Баскова появилась невеста, которая хочет, чтобы весь мир знал о ее любви к знаменитому исполнителю. Девушка по имени Ксения уверена, что именно она станет женой «золотого голоса России».

Поклонница уже несколько месяцев подряд забрасывает певца любовными сообщениями и даже сделала ему предложение. За это время Николай успел «закипеть». Если раньше он сдерживал себя, то теперь открыто высказал девушке все, что он о ней думает.

«Всех с Днем семьи, любви и верности, я пока не в один пункт не попадаю. Я Грей, ожидающий свою Ассоль!», - написал Басков в своем «Твиттере» на днях, ожидая, что читатели его блога оценят этот пост.

Но вместо этого на горизонте вновь возникла Ксения, которая вновь начала настаивать на свадьбе и даже угрожать певцу.

«Я вас люблю, и каждое утро просыпаюсь, думая о вас! А вы даже ответить не можете. От вас никогда ответа не дождешься, и неприятно слушать, что вы мечтаете о семье. Так обратитесь тогда ко мне! Вы себя нелогично ведете, сами пишете что ожидаете свою, а почему же я тогда не должна вам предлагать ничего? Вы издеваетесь? Зачем? Вы ожидаете какую-то Ассоль, но чем я хуже? Я просто в шоке от такого издевательства, вы мечтаете о ней, а мою кандидатуру даже рассмотреть не желаете. Почему вы ей рады, а мне нет? Что я вам плохого сделала? Я же всего лишь ЛЮБЛЮ вас!! Я без гаданий знаю, что вы мой суженый! А вы тут всяким отвечаете, а не мне, так я сделаю все, чтобы вы пожалели об этом!».

После этой гневной тирады влюбленной девушки Николай Басков не сдержался и накрыл Ксению нецензурной лексикой: «ВЫ МЕНЯ ЗА@БАЛИ своими сумасшедшими предложениями!» (сохранен стиль автора). Решится ли еще поклонница предлагать себя исполнителю, пока неясно.


Предыдущая<<
Самые нелепые летние наряды российских звезд-мужчин
>> Следующая
Звезды уже заполнили интернет откровенными фотографиями


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.592 сек..